мебель как искусство

Объявление


Актуальная мебель здесь!

Мы знаем, как сделать вашу жизнь комфортнее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мебель как искусство » Soft » В чем рисовать мебель?


В чем рисовать мебель?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все кто соприкосаются с продажей или производством мебели, рано или поздно задаёт этот вопрос.
Програм существует много, но реально воспользоваться ими удаётся не каждому. Давайте постараемся выяснить какие трудности встают на нашем и без того нелёгком пути, ну и поспорим на эту тему, ибо в спорах рождается истина!

0

2

Я пробовал найти прогу, их много но бесплатных нет, а былобы неплохо.Мне кажется в такой програме много чего интересно  для себе нарисовать, например тумбу.го. Скачивал про100 демку но сохранить ничего нельзя да и фотореалистичное изображение в демке не идёт. Это мечты...

0

3

В принципе, всё зависит от поставленных задач, если для работы, то понятное дело демо-версия не подойдёт (полная версия для салона стоит примерно 25т.р.) а для себя вполне! Если нужен просто расчет каких-то типовых изделий то потеребите Excel. Кстати его незаслуженно многие не воспринимают, хотя штука серьёзная.

0

4

Хочу начать делать на продожу тумы ТВ, камодики, короче мелочь разную. Можешь подсказать как быстро расчитывать? Хотябвы в эксельке?

0

5

Могу прислать пример расчета, но лучше на конкретное изделие. Пришли чертёж тумбы или чего-нибудь другого.

0

6

Вот тумба, внутри две полки. Хочу, чтобы просчитывались деталировка автоматом.

0

7

Александр, привет! Извиняюсь, что долго не выходил на связь! Не вижу картинку у тумбы, могу в принципе и без картинки сделать. Фасады и верхний горизонт накладные, цоколь есть.

0

8

Сделал, отослал на мыло!

0

9

Как успехи?

0

10

MelodyHome: азиатский большой гипермаркет мебели и товаров для дома, интернет-магазин мебели.Здесь можно купить  диваны,мягкуя мебели,диваны недорого ,угловой диван  ,кресла.  Заказывая Мягкая мебель в нашем интернет-магазине, вы получаете изделие непосредственно от производителя, минуя посредников   
http://image.melodyhome.com/images/201409/1411498384128406283.jpg

0


Вы здесь » мебель как искусство » Soft » В чем рисовать мебель?