мебель как искусство

Объявление


Актуальная мебель здесь!

Мы знаем, как сделать вашу жизнь комфортнее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мебель как искусство » Персонал » Брать или не брать? Вот в чём вопрос!


Брать или не брать? Вот в чём вопрос!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сложно начинать новую тему , не увидев отклика по старым. Но всё равно вопросов больше чем ответов и я не перестану их задавать!
Итак, допустим Вы предприниматель и у вас есть потребность в наёмных рабочих. Каковы ваши действия?

0

2

Не стоит оценивать человека только по внешнему виду, все имеют право на шанс, дайте ему попробовать, если он заинтересует вас- это будет незаменимый работник, если нет- вы ничего не потеряете............

0

3

Согласен с тем, что, шанс должен быть у всех, а вот насчет "незаменимых"-их быть не должно. Когда, человек становится незаменимым, это вредит и работнику и работодателю. Насчет "Вы ничего не потеряете":я понимаю Вы о том, что любой отрицательный опыт можно считать положительным, с этим  я согласен, а вот почему-то никто не учитывает , например работу бухгалтера(прими на работу-уволь), нервы и затраты на обучение и т.д. и т.п.

0

4

Все-таки в большинстве случаев срабатывает правило-"первое впечатление-самое правильное"

0

5

Но все таки нельзя полагаться лишь на первое впечатление, для этого и существует испытательный срок....

0

6

Я предлагаю полагаться на интуицию. :yep:

0


Вы здесь » мебель как искусство » Персонал » Брать или не брать? Вот в чём вопрос!